Home JDR소식 자주하는질문

자주하는질문

게시글 검색
[서류발급/수납] 각종 증명서 발급시 환자 본인이 직접 방문해야하나요?
제대로정형외과 조회수:2188 124.28.187.113
2016-12-13 10:33:02

Q. 질문

각종 증명서 발급시 환자 본인이 직접 방문해야하나요?

 

A. 답변

의료법 제 21조에 의거하여 환자 본인 뿐 만 아니라 배우자, 직계존비속 또는 배우자의 직계존속이신 경우 구비서류 지참 후 발급가능합니다.

댓글[0]

열기 닫기